Работодатель постоянно меня ставит на другую должность, в период отпусков сотрудников

Работодатель постоянно меня ставит на другую должность, в период отпусков сотрудников. Я хочу работать, на своей должности. Он угрожает, что назначит через приказ по производственной необходимости. Как это прекратить?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут