Доброго времени суток, такой вопрос, разводимся с женой по причине ее измены, у нас есть 2-летний ребенок, и

Доброго времени суток, такой вопрос, разводимся с женой по причине ее измены, у нас есть 2-летний ребенок, и квартира купленная в ипотеку в первоначальный взнос вложен материнский капитал, каким образом разделят квартире при разводе?

, Алексей, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Пополам, за вычетом доли ребенка.

Алексей
Клиент, г. Москва
То есть я имею право там проживать, ипотечный платеж поделится попалам между мной и супругой?