Как я могу доказать, что эта земля мне не принадлежит

Добрый день! На Госуслугах мне был выставлен счет на оплату налога на земельный участок. Этот участок был принадлежал моим родителям, но когда я была ребёнком (до 18 лет), его продали. Как я могу доказать, что эта земля мне не принадлежит. Участок находится совсем в другом регионе и поехать туда возможности нет

, L, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день, вы вправе направть в данный регион запрос в росрреестр о нпдичии у вас недаижимого имущества и земельных участков. Приложив к запросу копию паспорта. Если Вам придет ответ, в котором не будет числится за Вами данный участок земли, с этим ответом вы вправе обратиться в налоговую инспекцию.