Далее от меня потребовалось зарегистрироваться на сайте, который предоставляет та биржа, чтобы открыть там счёт для получения моих средств

Меня развели мошенники на 550$. После этого я обратился в компанию Виктория, где мне пообещали помочь с этим лёгким делом. Они нашли счёт в каком-то иностранном банке на моё имя. Далее от меня потребовалось зарегистрироваться на сайте, который предоставляет та биржа, чтобы открыть там счёт для получения моих средств. После этого от меня требуют оплатить налог в размере 10% от общей суммы, чтобы её "легализовать". Любые реквизиты готов предоставить

, Алексей, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это такие же мошенники, ничего им не платите.

Алексей
Клиент, г. Самара
А могу я как-то на них жалобу хотя бы подать? Как я понял, они от законной компании работают

А на что вы будете жаловаться? пока вас не обманули, деньги вы не перечислили. И вряд ли они законно работают, либо подставные лица, либо просто выдуманная компания.