С её стороны ринулись другие родственники за квартирой, может ли быть так, что она могла оформить завещение и на них тоже?

Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли быть оформлено два завещания на квартиру на разных людей? Умерла прабабушка, год назад завещала на нас своё жилье. С её стороны ринулись другие родственники за квартирой, может ли быть так, что она могла оформить завещение и на них тоже?

, Юлия, г. Владивосток
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Для того чтобы узнать интересующую вас информацию вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства по завещанию. Заведя наследственное дело нотариус установит — были ли другие завещания, и какое из них было действительным на момент смерти.