Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос

Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос, машина стоит дороже залога кому вернут эту ращницу с продаже автомобиля нам как новым собственникам или тому кто брал этот залог т.е. он уже как 2 года не владелец машины

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия,
Если сведения о залоге автомобиля не были переданы залогодержателем в реест уведомлений о залоге, то вы как добросовестный приобретатель имеете шанс сохранить автомобиль в своей собственности.
За более подробной консультацией можете обратиться в чат.