Ч 3 УК РФ на часть первую этой же статьи, если примериться с одной из потерпевших?

Добрый день,Скажите есть ли возможность переквалификации статьи 135. ч 3 УК РФ на часть первую этой же статьи, если примериться с одной из потерпевших? Обоим девушкам 14 лет

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Уголовный Кодекс РФ не допускает примирение с потерпевшим при совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ, слишком строго наказание, а возможности переквалификации зависят от доказательств по делу и фактических обстоятельств, надо знать все материалы дела, решение принимает следствие.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

по таким статьям примирение не допускается законом.Вам лучше строить линию защиты вместе со своим адвокатом. Эт о очень щекотливая статья