Бывший муж забрал ребенка и не даёт ни видеться, ни общаться, ребенку было плохо он сказал всей милиции, что я ее отравила

Здравствуйте,можете подсказать,что делать мне... Бывший муж забрал ребенка и не даёт ни видеться,ни общаться,ребенку было плохо он сказал всей милиции,что я ее отравила...

, Юлия, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами, суд рассмотрит все обстоятельства и вынесет решение в интересах ребенка.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Юлия
Клиент, г. Москва
Ну он ее настроил, так, чтоб она всем говорила, что хочет с папой…

Сколько лет ребенку?