Я ее приватизировал могу ли я продать ее?

Добрый день. Госудаство выдало квартиру. Я ее приватизировал могу ли я продать ее ?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

В результате приватизации Вы стали собственником квартиры, поэтому можете делать с ней, что хотите: продать, сдать в наем, передать в залог. Если квартира находится в собственности менее трех лет, с дохода от продажи придется уплатить НДФЛ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).