Можно ли на него написать заявление и как?

Здравствуйте, что делать если существует сайт, у его создателя есть ИП. Он продает игровые товары за деньги и ничего не возращает. Можно ли на него написать заявление и как? Ипшник живет в одном городе со мной.

, леся, г. Чистополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Можно попытаться вернуть уплаченную сумму, в том числе через суд. Если нарушения носят массовый характер, то подать заявление в полицию о мошенничестве.