Здравствуйте, частный дом, в мороз очень низкое давление газа, дома холодно, комфорки горят еле еле, к кому обратиться с жалобой?

Здравствуйте, частный дом, в мороз очень низкое давление газа, дома холодно, комфорки горят еле еле, к кому обратиться с жалобой? Наши службы ничего не принимают.

, Фёдор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фёдор!

Необходимо обращаться с письменной претензией в организацию, являющуюся поставщиком газа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».