Нужно ли будет переделывать все документы связанные с детьми на новую фамилию?

Добрый вечер. У моей будущей жены трое детей 7,9,13 лет от первого брака, отец умер. Мы собираемся пожениться и она хочет взять мою фамилию.

Вопрос: будут ли сложности с этим? Нужно ли будет переделывать все документы связанные с детьми на новую фамилию?

Усыновлять её детей будущая супруга не разрешает. Она по потере кормильца и как Мать одиночка получает выплаты.

, Владимир Булгаков, г. Москва
Михаил Батыршин
Юрист, ст-ца. Кущевская

Доброго времени суток.
Ваша супруга поменяет фамилию в связи с регистрацией брака. Дети останутся на прежней фамилии.
Документы на детей переделывать не надо.
Единственный нюанс, супруге, при посещении учреждений (к примеру поход в поликлинику,) брать с собой, кроме прочего, свидетельство о регистрации брака, дабы подтвердить смену её фамилии, т.к. в её паспорте и в свидетельствах о рождении детей они будут разные.
С наилучшими пожеланиями.