Хочу разделить счета на квартиру но квартира в аресте по алиментам

, Павел, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел!

Наличие ареста в связи с задолженностью по алиментам не препятствует разделу лицевых счетов на квартиру.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.