Здравствуйте, есть гараж железный на капитальном фундаменте к гаражу не подключают электричество документов не каких нет что нужно сделать?

, Алексей, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если гараж построен самовольно необходимо его узаконить как капитальное строение, поставить на кадастровый учет. Если нет документов, то как объекта недвижимости его нет, поэтому не подключают электричество.