Затопила соседей, помогите решить проблему

Добрый день! Затопила соседей , помогите решить проблему

, Нура, г. Санкт-Петербург
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, затопили соседей, возмещайте им ущерб.

Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Добрый день, Нура! К сожалению, если затопление произошло по Вашей вине, то компенсировать ущерб придется Вам. Вопрос только в том, установлена ли надлежащим образом Ваша вина. Вы могли бы в чате дать больше конкретики, вызывали ли представителей УК, кто вызывал? Сколько этажей в доме? когда произошло затопление? Была ли фиксация того, что затопили. Опишите, пожалуйста. Постараюсь Вам помочь.

Нура
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мы не вызывали УК. Хозяйка кв снизу отказалась от моих услуг чтоб исправить повреждение и наняла своего мастера, он посчитал на 8900р