Здравствуйте у меня задолженность в пао сбербанк 5 лет не списала платила через пристовов сейчас не работаю звонят ООО абк с угрозами есть выход кроме списания

, Елена, г. Иркутск
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Елена, добрый день. Всё упирается в детали, конечно. Давайте попробуем в чате разобраться, что за кредит, когда потеряли работу, какие угрозы и в какой форме поступают. А я постараюсь быстро помочь.