Здравствуйте моего мужа осудили по 332 пункт 1 на 2 года, правда, что по этой статьи нет Удо

, Анастасия, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

УДО есть по любой статье. ст.79 УК РФ ограничения устанавливает только для пожизненного лишения свободы.

Но тут скорее всего проблема в составлении справки=характеристики со стороны администрации ИК.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.