Организация удерживает по исполнительному производству с зарплаты 25%алименты и 45% долг по алиментам

Организация удерживает по исполнительному производству с зарплаты 25%алименты и 45% долг по алиментам . Долг на госуслугах не убавляется и каждый месяц по 15.т.р. за исолн производство по алиментам начисляют . Приставы трубки не берут ! Что происходит?

, Виталий, г. Ярославль
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно сходить на приём к судебному приставу-исполнителю, получить необходимые документы, а именно постановления о распределении денежных средств по исполнительноиу производству и изучить их. Без этого сказать что именно происходит будет очень непросто.