Можно ли считать, что это умышленно скрывание имущества?

Муж подал на развод. Перед этим переписал машину и прицеп на сына. Сын водительских прав не имеет. Можно ли считать ,что это умышленно скрывание имущества? Как разделить это в суде?

, Наталья, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если автомобиль и прицеп были приобретены в браке, то они являются совместно нажитым имуществом. Соответственно сделки с ними, совершенные без Вашего согласия, можно оспорить в суде и потребовать компенсацию.