Девушка 17 лет забеременела от 18 летнего парня, что будет с парнем?

, Ксюша, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксюша!

С этим парнем ничего не будет, если всё произошло по взаимному согласию и никаких претензий к нему нет и не было. Если так, то никакой ответственности не грозит, после 16 лет такое общение молодых людей допускается, после 16 лет возможно и заключение брака по решению органа местного самоуправления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!