У меня дома знакомая забыла кофту, кофта не её, и девочка, чья кофта это была пишет мне с просьбами вернуть

У меня дома знакомая забыла кофту, кофта не её, и девочка, чья кофта это была пишет мне с просьбами вернуть кофту, и если не верну, то придёт ко мне со своей мамой разбираться, а я эту кофту не могу найти, (мне 15 лет), я боюсь что так и не найду эту кофту

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут