Можно ли оформить ее в псих диспансер на лечение?

Добрый вечер.Девочка не один год употребляет наркотики, начала выносить из дома вещи, дома не бывает. Лежала на принудительном лечении, не помогло. Можно ли оформить ее в псих диспансер на лечение?

, Наталья, г. Иркутск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если коротко то да, для подробной консультаций лучше всего будет написать в чат пожалуйста

Екатерина Садрединова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться в психоневрологический диспансер и предоставить документы на пациента.