Пишет коллектор что нужно оплатить долго но не говорит в какой

Пишет коллектор что нужно оплатить долго ,но не говорит в какой компании этот долг ,ни в какую не хочет говорить ,потом отправил непристойное и оскорбительное фото по what’s app

, Аноним, г. Краснодар
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ну тут есть что рассказать, прошу Вас написать в чат для подробной консультаций

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день! Возможно, что это и не коллектор, а мошенник. Напишите заявление в правоохранительные органы по статье мошенничество (статья 159 УК РФ), прикрепите к нему сканы Вашей переписки с коллектором, пусть проведут проверку. По факту оскорбления и незаконных действий коллектора напишите жалобы в прокуратуру и федеральную службу судебных приставов.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин