Меня зовут Марина здравствуйте нужен ваш совет на мое имя оформлен займ при этом адрес прописки указан другой не мой и займ в одной из контор не оформляла так как был указан паспорт как мне быть?

, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

на мое имя оформлен займ при этом адрес прописки указан другой не мой и займ в одной из контор не оформляла

 Как это понимать? Вы эти деньгни не получалии займ не офопмляли? Кто — то иной, незаконно — оформил займ, на Ваше имя? Иная ситуация у Вас произошла?

так как был указан паспорт

 А при чем тут паспорт? Вы его теряли или что — то иное произошло?

И как Вы узнали о сложивгейся ситуации? От кого или из какого источника?