Уменьшить размер алиментов

У моего мужа от первого брака есть ребенок 13 лет, он платит на него алименты в размере 25 % от заработной платы. У нас с ним еще двое маленьких детей 5 лет и 6 месяцев. Может ли супруг подать сам в суд на снижения алиментов на первого ребенка?

, Елена, г. Петрозаводск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да может и давно надо было это сделать. Но не поздно и сейчас, пусть подаст иск об изменении размера алиментов в связи с изменившимся семейным положением