Дрифт действительно был, пару раз сделал на парковке пустой

Добрый вечер! Выставили штраф за дрифт на 110 тысяч рублей. Никакого ущерба машине не причинил. В дтп не попадал. Никто не пострадал. Дрифт действительно был, пару раз сделал на парковке пустой. Считаю что такая сумма не обоснована. Помогите пожалуйста.

, Игорь Санников, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь Санников!

Только через суд, ссылаясь на ст.333 ГК РФ. Перспективы зависят от мнения конкретного судьи

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.