И сколько по времени занимает процедура согласования/получения таких документов?

Здравствуйте. У меня в собственности имеется участок, на котором расположены металлический ангар и капитальное строение (раньше в нем был какой-то цех). Я хочу провести реконструкцию ангара и сделать его капитальным строением, в котором организовать производство стройматериалов. Подскажите пожалуйста, какие документы до начала работ нужно получить? И сколько по времени занимает процедура согласования/получения таких документов? Заранее спасибо!!!!

, Вадим, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой вид разрешенного использования участка ( ВРИ)?