Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло писъмо в гос услуги в заголовке напмсанно арест на имущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло писъмо в гос услуги в заголовке напмсанно арест на имущество а в самом суд приказе написанно постановление на арест банковских счетов, скажите на квартире ареста нет?

  • Screenshot_20240103-192128
    .jpg
, Таня, г. Пятигорск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Таня!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить текст постановления. Вы можете еще заказать выписку из ЕГРН, там есть все сведения об ограничениях на недвижимое имущество.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.