37 как РФ как основание для отказа в удовлетворении ходатайства?

Как преодолеть ответ следователя в постановлении ссылающегося на ст.37 как РФ как основание для отказа в удовлетворении ходатайства?

, Tpv, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Tpv!

ст.124 УПК РФ — обжаловать в адрес прокурора или начальника следствия.

ст.125 УПК РФ  обжаловать в адрес суда.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.