Берутся ли алименты если я работаю моряком по контракту на иностраных работодателей

я работаю моряком по контракту на инностранного судовладельца берутся ли алименты в этом случае если да то с чего у меня в контракте есть 1-базовая ставка 2 премия 3-отпускные 4 внеурочные

, константин, г. Находка
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Валентин. Алименты, если они назначены в доле к доходу, взыскиваются абсолютно со всех сумм, выплачиваемых Вам при осуществлении рабочей деятельности. Значения на кого Вы работаете не имеет.