Получаю российскую пенсию по инвалидности, уехал на постоянное место жительства в другой страну(я там тоже

Получаю российскую пенсию по инвалидности, уехал на постоянное место жительства в другой страну(я там тоже гражданин этой страны, у меня два гражданства),мне и здесь стали платить такую же пенсию по инвалидности, заберут ли у меня Россия пенсию, или я по одному и тому же диагнозу могу получать две пенссии одновременно из двух стран

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут