А что вы на меня так высокомерно смотрите?

Подскажите как и куда написать анонимную жалобу на вышестоящего начальника? Если в его действиях нету преступления, но они состоят из таких как, а что вы моргаете? А что вы на меня так высокомерно смотрите? При чем всё это в серьезной форме и с дальнейшим исправительным «наказанием»

, Хаулид, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу! Александр !

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если вы считаете, что начальник придирается к вам и назначает необъективные наказания, обращайтесь в трудовую инспекцию.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Хаулид!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.