Возможен такой вариант без его согласия или через суд как то?

Добрый день , развелась с мужем , двое детей двухкомнатная квартира приобрели по мат капиталу. У каждого 1/4 доля. Муж с нами не живет уже год , за квартиру не платит , о детях не вспоминает от слова вообще . Алименты 4200 на двоих. Долю свою не согласен даже продать нам (

Сейчас беременна 3 малышом .

И хотела бы приобрести более просторное жилье , так как дети разнополые. Возможен такой вариант без его согласия или через суд как то ?

, Екатерина, г. Волгоград
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Екатерина!

В просто можете приобрести жилье и всё, согласие бывшего мужа не нужно.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.