По ОСАГО

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос.При страховании авто(ОСАГО) имеет ли право страховой агент навязывать страхование жизни и здоровья?При чем,если я не застрахую свою жизнь,страховку (ОСАГО) я сделать не смогу.Как мне поступить в этом случае???

, Сергей, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Навязывание дополнительных услуг не правомерно, вы можете требовать письменный отказ, и обратиться с заявление в Роспотребнадзор, Прокуратуру.