Когда я набираю свои данные выходит решение суда в общем доступе

Здравствуйте,у меня вопрос:АКТОФАКТ это что за фирма? И почему моё дело разместила эта фирма? Тем более я нахожусь в другом регионе а это вообще в другом. И как мне убрать? Когда я набираю свои данные выходит решение суда в общем доступе.

, Мадина, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут