Здравствуйте, у меня ограничение свободы пол года, хожу с браслетом на ноге.Вчера ударил девушку свою, зафиксировали побои, оросила ее полиция, заявление она не писала.Что мне будет за это?

Здравствуйте,у меня ограничение свободы пол года ,хожу с браслетом на ноге .Вчера ударил девушку свою ,зафиксировали побои ,оросила ее полиция ,заявление она не писала .Что мне будет за это ?

, Азамат, г. Братск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Если побои, то вас привлекут к административной ответственности.