У мужа у жены и у детей есть доля в одной квартире, при разводе как расселят?

, Наталья, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

при разводе  собственность будет делиться между мужем, женой и двумя детьми поровну

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если речь идет о сносе жилья то по закону даже разведенным дают одну квартиру на двоих. Сами они вправе продавать квартиру после развода  или совместно или каждый вправе продать свою долю.