Могут ли отправить на сво после тяжёлого ранения раздробила плечевую кость поставили титановый штифт на совсем

, Антоний, г. Абакан
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антоний!

решение о том, пригодны ли вы к дальнейшей службе на СВО или можете служить в тылу, принимается на ВВК по результатам вашего лечения. Если вы будете не согласны  с заключением ВВК, обжалуйте в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ №565 от 2013 " Положение о  ВВЭ".

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.