Или же это решается только в судебном порядке или по запросу полиции?

Здравствуйте!Меня зовут Михаил.Скажите пожалуйста,можно ли запросить у банка данные по операциям с кредитными картами? То есть узнать на какие карты были выведены деньги с кредитных карт?Дело в том,что на мою жену мошенники оформили кредит и часть денег сняли,а часть перевели на карту другого банка.Скажите,могу ли я потребовать у банка номер карты и данные её владельца для подачи искового заявления в суд?Или же это решается только в судебном порядке или по запросу полиции?

, Михаил, г. Москва
Михаил Батыршин
Юрист, ст-ца. Кущевская

Доброго времени суток.
Во-первых, Вашей жене необходимо сообщить информацию о мошенничестве в Банк и обратиться с заявлением в полицию.
Во-вторых, обратиться в Банк для получения копий заключенных кредитных и сопутствующих договоров, получить выписки по операциям, и платежные поручения.
К сожалению, данные банковской карты и персональные данные получателя платежа Банк Вашей супруге не предоставит.
Расскажите подробнее, как был оформлен кредит?