На что могу претендовать при делении наследства?

Здравствуйте! На что могу претендовать при делении наследства?

Прожила в гражданском браке 12 лет имеем общего ребенка 10 лет. Гр муж подал на развод,но за две недели до суда скоропостижно скончался.(тромб) В первом браке он имел двоих взрослых детей(39и 40 лет). С первой женой есть квартира приватизированная в равных долях.есть машина.( в течении этих лет проживая со мной пользовался машиной только он.) Четыре года назад муж перенёс инсульт инвалид 2 гр. в лечении и его и реабилитации его дети и жена участия не принимали.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На имущество вправе претендовать ваш общий сын и дети от первого брака.

Доля мужа будет разделена поровну между ними.