Куда писать заявление?

мы живем в 10-квартирном деревянном доме.В одной из квартир живет женщина ,которая постоянно пьет,не работает,за квартиру не платит,а последнее время там постоянно проживают всякие мужики,мы очень боимся что из-за постоянных пьянок,могут поджечь дом,мы живем в постоянном страхе.

, Ирина, г. Вологда
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ирина,  ничего, кроме того, как писать заявление участковому — сделать нельзя...

С уважением.