Привлекут ли к делу родителей или можно будет решить самому?

Здравствуйте, могу ли я написать заявление на потерянную вещь?

Привлекут ли к делу родителей или можно будет решить самому?

, Алексей, г. Владивосток
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в полицию по факту хищения! А в последующем если будет необходимо вас опросить то пригласят поприсутствовать родителей