Не раз обращалась полицию и ее штрафовали, но ей пофиг и это не действует

Здравствуйте, есть соседка, которая очень любит громко слушать музыку, что слышно через этаж и можно подпеввть. На просьбы особо не реагирует и матами посылает. Не раз обращалась полицию и ее штрафовали, но ей пофиг и это не действует. У нее 2 несовершеннолетних сына. Есть долг по ЖКХ примерно 150-200 тысяч. Помогите! Ситуация длится с 31.07.23. Также обращалась в пдн, но безрезультатно. Соседи говорят, что иногда она на детей орет и бьет их

, Алина, г. Новокузнецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Надо понимать, она собственник жилья или нет?

Второй момент, вы одна пойдете в суд или весь подъезд?

И да, составлять иск в суд на выселение через администрацию вашего района города. Собирайте все документы, подавайте в администрацию с жалобой в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан». При такой задолженности и наличии штрафов за нарушение шума суд может ее выселить.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Алина
Клиент, г. Новокузнецк
Вроде как она собственник, в квитанциях постояно меняется человек, прописано двое всего. Если нужно будет то одна пойду. Главе района я обращалась, он сказал, что передаст информацию полиции для усиления контроля, после чего пришло 2 отказа о возбуждении административного дела.Спасибо за общую информацию, по возможности постараюсь решить этот вопрос