Чтобы скажете какой у вас совет

Здравствуйте я монурбек Я из Киргизии и мне 34 сам девственник но хочу секса но не знаю с чего начать как делать и я ниразу я не не переспал с девушкой . Чтобы скажете какой у вас совет

, Мунарбек, Бишкек
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мунарбек!

По вашей ситуации — яндекс в помощь.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.