У меня такая ситуация я частный мастер универсал со стажем 20 лет по отделке

Добрый день! С настоящим новым годом вас! У меня такая ситуация я частный мастер универсал со стажем 20 лет по отделке. Сейчас хочу открыть свой дела ип. По строительство частного дома. С чего начат мне ?

, Юнус Гафуров, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно зарегистрироваться в качестве ИП в налоговой инспекции.

Вы можете сделать это на госуслугах — www.youtube.com/watch?v=IU5BCMuwcxs