Застройшик признан банкротом 28.12.2018г Дом подан на выплату компенсации фондомрф

Здравствуйте,я приобрела квартиру по дду от юрлица в 2016 годудо банкротства застройщика.

Застройшик признан банкротом 28.12.2018г

Дом подан на выплату компенсации фондомрф.

Фонд отказал мне в выплате,ссославшись что квартира была переоформлена от застройщика банкрота.

Я собираюсь подать в суд,прогноз моего решения суда.

, тамара, г. Ульяновск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Анализ ситуации, а также материалов и определение перспективы иска, как вы указываете прогноз решения суда, вы можете заказать вчате  у юриста.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.