Земля ВБД

мой муж ветеран боевых действий, проживающий в г. таганроге. имеет ли он право на получение земельного участка. если...да, то куда обращатся?

, анастасия, г. Таганрог
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анастасия.

Нужно обратиться в администрацию. Если в вашем регионе предоставляют в собственность ветеранам ВБД земельные участки, то напишите соответствующее заявление с приложением копий необходимых документов.