И сколько +- могло скопиться налогов?

Здравствуйте!

Есть квартира в собственности моего отца. Она у него во владении уже около 8 лет.

Но так получилось, что он не поставил ее на налоговый учет и не платил налоги.

Сейчас срочно надо ее продать, уже есть покупатели.

Однако у него не получается на данный момент поставить ее на налоговый учет (и ждать надо долго, пока поставится на налоговый учет).

Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, а потом уже выплатить эти скопившиеся налоги? И сколько +- могло скопиться налогов? (Покупали за 3700000, сейчас стоит около 6500000)

, Екатерина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением