Доверенность на продажу недвижимости квартиры

Здравствуйте! Моя мама продает квартиру, я нахожусь в доле, мне необходимо написать доверенность на риэлтора. Дело в том, что я живу в другом городе. Мне можно в моем городе оформить доверенность ? Или это нужно сделать по месту прописки?

, Валерия, г. Оренбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валерия.

Доверенность можно оформить у нотариуса в том городе, где Вы живете.