2 группы в детском саду одного возраста распределили на логопедическую и обычную.Но остаются в прежней

2 группы в детском саду одного возраста распределили на логопедическую и обычную.Но остаются в прежней группе те дети,которые нуждаются в логопеде,а наших переводят в другую группу в другое здание к другим воспитателям.Мы родители возмущены тем,почему не переводят детей которые нуждаются в логопеде они остаются в прежней группе и со своим воспитателям.Можем ли мы родители это опротествовать,чтобы наших детей не подвергать стрессу и смене обстоновки и воспитетеля?

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут